СОРЕВНОВАНИЯ ПО БИАТЛОНУ ПРОШЛИ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ

13 февраля в городском округе Павловский Посад состоялось первенство Московской области по биатлону . Соревнования собрали более 160 юношей и девушек от 13 до 16 лет. На стадионе «Заречье» юные спортсмены из Павловского Посада , Москвы и других городов Подмосковья пробовали себя в нескольких дисциплинах. Ребятам предстояло преодолеть лыжную дистанцию с четырьмя огневыми рубежами.  Участие в соревнованиях приняли 169 спортсменов. Соревнования проходили по программе индивидуальной гонки. Павловопосадские спортсмены заняли призовые места по итогу состязаний. Сергей Кислов и Карина Кривенкова стали бронзовыми призерами в возрастной категории 13-14 лет, обеспечив себе путёвку на Первенство России. Екатерина Демина завоевала серебро среди девушек 15-16 лет. Поздравляем спортсменов и тренеров!