Стали известны имена всех победителей конкурса в рамках праздника «Не всё коту Масленица!» 2019 год

  Итоговый протокол выставки декоративно-прикладного и народного творчества в рамках районного праздника

  «Не всё коту Масленица!» 2019 год

  1. Лучшая кошка-игрушка.
  • Гран-при – Тараненко Светлана Геннадьевна, МУДО «ДОМ «Детского творчества», руководитель студии «Машенькина мастерская»
  • I место – Жегулёва Светлана Геннадьевна
  • II место – Матюшины Владислав и Алла Владимировна, МДОУ д/с №22 «Семицветик», воспитатель Чертыковцева Юлия Викторовна
  • III место – Малютина Софья, МДОУ д/с №27 «Родничок», воспитатели

Арбузова Алла Юрьевна,  Лбова  Марина Анатольевна

  • Лучшее панно  с кошкой.
  • Гран-при – Митюкова Ирина Николаевна
  • I место – Лаптева Полина, МУДО «ДОМ «Детского творчества», студия «Машенькина мастерская», руководитель Тараненко Светлана Геннадьевна
  • II место – коллективная работа студии «Дизайн для малышей», МУДО «Дом «Детского творчества», руководитель Неретина Екатерина Сергеевна
  • III место – Макарова Екатерина, МДОУ д/с №9 «Малыш», воспитатели Серякова  Мария Сергеевна, Зайцева Елена Владимировна
  • Лучшая картина с кошкой
  •  Гран-при – Белоусова  Екатерина Николаевна, руководитель кружка изобразительного искусства «Акварель»,  МУК «Логиновская КС», Козловский клуб
  • I место – Антонова Жанна Владимировна
  • II место – Сарафанова София, МУДО «Станция юных техников», руководитель Борисова Елена Николаевна
  • III место –  Гопоненко Анна, МОУ СОШ №24, руководитель Соколова Людмила Николаевна
  • Оригинальность идеи
  • Гран-при – Тонкова Ася и Никитина Дарья, МДОУ д/с №9 «Малыш», воспитатель Остроменская Елена Владимировна. Константинова Наталия Владимировна, Коптелова Марина Николаевна
  • I место – коллективная работа учащихся МОУ Ефимовская ООШ, руководитель Тихонова Елена Олеговна
  • II место – Куцубина Анастасия, МОУ Кузнецовская ООШ, руководитель Осипова Оксана Анатольевна
  • III место – Ефановы Ирина и Александра, МУК «Логиновская КС», Сауровский ДК, участники творческой мастерской «Цветик-Семицветик», руководитель Танкова Валентина Борисовна
  • Оригинальное использование основных туристических брендов
  • Гран-при –  Живнова Елена Геннадьевна. МУДО «Станция юных техников», объединение «Декоративно-прикладное творчество»
  • I место – Калмыкова Анна и Елена Борисовна, МДОУ д/с №2 «Ласточка», воспитатели Люсина Ирина Викторовна, Карпова Екатерина Фёдоровна
  • II место – Макиенко Александр, МОУ начальная общеобразовательная школа – д/с  д. Алферово,  руководитель Апанасенко Екатерина Николаевна
  • III место – Хмелёва Любовь Владимировна, МУК ДК «Павлово-Покровский», руководитель Ижунцова Галина Александровна
  • Лучшая коллекция кошек
  • I место – Соколова Людмила Николаевна, МОУ СОШ №24
  • II место – Круглова Елена Дмитриевна и «Мастерская добра»
  • III место – Дмитриева Ульяна
  • Лучшая фотография с кошкой
  • Гран-при – Захарова Мария, МДОУ д/с №27 «Родничок», воспитатель Филькова Ирина Тихоновна, Шилкова Галина Николаевна
  • I место – Зарипова Ольга Алексеевна, МОУ  Ефимовская ООШ
  • II место – Солдатенко Соня, МДОУ д/с №27 «Родничок», воспитатели Сазикова Олеся Игоревна, Новикова Любовь Викторовна
  • III место – Ларионова Ольга Николаевна, МДОУ д/с №4 «Золотой ключик»
  • Лучшее композиционное решение
  • Гран-при – Семья Фуртаевых МДОУ д/с №7 «Топотушки»
  • I место – Егорова Светлана,  МУК «Логиновская КС», Козловский клуб
  • II место – Климов Филипп, МОУ начальная общеобразовательная школа – д/с д. Алферово,  воспитатель Климова Елена Вячеславовна
  • III место – Маликов Матвей, МОУ  Гимназия
  • Приз зрительских симпатий
  • Гран-при – Гусева Марина Александровна, МДОУ д/с №8 «Теремок»
  • I место – Стручкова Ольга и Екатерина Витальевна, МДОУ д/с №10 «Ладушки»
  • II место – Пономарёва Полина и Ольга Александровна, МДОУ №24, «Колобок», воспитатель Сафронова Юлия Сергеевна
  • III место – Абубикеров Денис, МОУ начальная школа- д/с д. Алферово воспитатель Макарова Елена Владимировна



  Итоговый протокол VIII-ой районной  выставки кошек в рамках праздника «Не всё коту Масленица!»  2019 г.

1. Конкурс на лучший костюм с использованием павловопосадского платка

  • I  место в номинации –  Тропихин Вадим (кот Тимон)
  • II  место в номинации – Карпеевы Вера и Александр (Кошка Бусинка)
  • III место в номинации – Дмитриева Елизавета (кот Котя)

2. Конкурс «Оригинальные аксессуары для кошки (кота)»

  • I  место в номинации – Ушкова Ксения (кошка Дуся)
  • II  место в номинации – Габова Вера Николаевна (кошка Дульсинея)

3. Конкурс «Очаровательные глазки»

  • I  место в номинации – Громова Мария (кот Маркиз)
  • II  место в номинации – Круглова Марианна (кошка Злата)

4. Конкурс « Самый крупный кот»

  • I место в номинации   — Узинская Наталья (кот Кутузов)
  • II место в номинации – Трачук Валерий (кот Кузя)

5. Конкурс «Самый длинный кот»

  • I место в номинации – Узинская Наталья (кот Бонапарт)
  • II место в номинации — Ковальчук Андрей (кошка Мурка)
  • III место в номинации — Позднякова Мария Константиновна (кот Тиша)

6. Конкурс «Самый интересный рассказ (стихотворение, смешной случай, песня)

  • I место в номинации – Васин Максим Иванович (кошка Мусьена)
  • II место в номинации – Громова Мария (кошка Соня)

7. Конкурс  «Самый Пушистый кот»

  • I место в номинации – Нехай Кристина Викторовна (кот Пушок)
  • II место в номинации – Полякова Маргарита Сергеевна (кошка Тося)

8.  Конкурс  «Самый маленький кот»

  • I место в номинации – Темиров Тимур (кошка Тигра)

9. Конкурс «Приз зрительских симпатий»

  • I место в номинации  — Карпеевы Вера и Александр (кошка Бусинка)

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*