Наездница конно-спортивного клуба «Берег» стала победительницей в чемпионате России по конному спорту

Спортсмены конно-спортивного клуба  «Берег» приняли участие  в чемпионате России по конному спорту среди любителей, который прошёл на базе клуба «Maxima stables» в Дмитровском районе с 14 по 16 сентября. Спортсменка Дарья Согласнова на лошади по кличке Магез заняла первое место в абсолютном первенстве.  Спортсменка также подтвердила свой второй разряд. Тренер спортсменки — Сергей Найденов.

Спортсменки Ирина Сальникова на лошади Возгон и Оксана Каража на Хвалине также допустили несколько ошибок и , заработав по 4 штрафных очка, заняли 10 -е и 8-е  места соответственно.

Спортсменка Яна Илюхина на лошади Каннабис Би, к сожалению, допустила пару ошибок в первый день, но  исправилась с волнением  и выполнила норматив 2 -го разряда..

Спортсменки Марина Кузнецова и Софья Пименова остались без наград, так как не смогли справиться с напряжением.