Награждены победители премии «Наше Подмосковье» -2018

Церемония вручения ежегодной премии «Наше Подмосковье» прошла в национальном конном парке «Русь» в Ленинском районе 4 сентября. Высокое качество проектов, поданных в этом году на соискание премий, отметил председатель Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» Евгений Князев. Победители получили денежные призы от 55 до 500 тысяч рублей.

Среди победителей 41 павловопосадец. Всех участников поздравил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

  

    В категории «Инициатива» вторую премию взяли 32 наших земляка:

1. Афанасьев Андрей Валентинович (проект «По зову сердца»)

2. Баранок Евгения Юрьевна (проект «Творческая мастерская «Семь софитов»»)

3. Гилязов Ришат Ульфатович (проект «Помощь в социальной адаптации и реабилитации детей-инвалидов, социальная терапия»)

4. Гусев Валентин Сергеевич (проект «В здоровом теле здоровый дух»)

5. Гусева Татьяна Александровна (проект «От чистоты родниковой воды к чистоте духовной»)

6. Гусева Марина Александровна (проект «Творим добро вместе»)

7. Данилов Александр Геннадиевич (проект «Издательско-просветительский проект «Литературные страницы Павлово-Посадской земли»»)

8. Доценко Вероника Михайловна (проект «Мастер-класс «Урок чистописания»»)

9. Дыбо Мария Ильинична (проект «Молодежь за мир без насилия»)

10. Жаркова Ольга Викторовна (проект «Сайт для подготовки к ОГЭ по информатике, адаптированный для пользователей с нарушением зрения»)

11. Ильин Андрей Евгеньевич (проект «Культура безопасности»)

12. Калинина Ирина Олеговна (проект «Марафон Победы»)

13. Киселев Юрий Анатольевич (проект «По вере нашей»)

14. Коваль Мария Олеговна (проект «Волонтерский центр «Луч Добра»»)

15. Красова Елена Анатольевна (проект «Люди стального поколения»)

16. Лебедева Валентина Николаевна (проект «Парад Невест»)

17. Ледовская Екатерина Алексеевна (проект «Мастер-класс «Театр теней своими руками»»)

18. Макаренко Наталья Валерьевна (проект «Благие дела небольшой кофейни»)

19. Оськина Юлия Михайловна (проект «Квест-проект «Неизвестное в известном»»)

20. Разинкова Римма Миндигалеевна (проект «Красота — это внутреннее богатство, и она доступна всем»)

21. Синюта Наталья Борисовна (проект «Мы ВМЕСТЕ запустили БУМЕРАНГ ДОБРА»)

22. Ситнова Анна Олеговна (проект «Приют животных»)

23. Тихонов Денис Сергеевич (проект «Daddis Studio»)

24. Трошкина Ирина Дмитриевна (проект «От сердца к сердцу»)

25. Тужик Сергей Довлетович (проект «Детская филармония»)

26. Федосова Татьяна Сергеевна (проект «Я вновь иду к своим истокам»)

27. Чебанов Максим Сергеевич (проект «Второе дыхание молочно-товарной фермы в д. Алфёрово»)

28. Челнова Сабина Юрьевна (проект «PSS BASS FEST 2018»)

29. Чернышов Геннадий Николаевич (проект «Память о прошлом»)

30. Чечнев Владимир Николаевич (проект «Крестьянско-фермерское хозяйство в д. Васютино»)

31. Шилков Александр Владимирович (проект «Жизнь в стиле джаз»)

32. Шилкова Эва Анатольевна (проект «Ансамбль народной песни «Крутояр» — верность традиции»)

В данной категории предусмотрена выплата по 55 тыс. рублей.

В категории «Команда» были отмечены:

1. Голиченко Денис Сергеевич (проект «Есть только одна дорога – ВПЕРЕД!»)

2. Зыков Анатолий Викторович (проект «ЦКАД (центр Коворкинг «Активное долголетие»))

3. Козина Екатерина Юрьевна (проект «Мы выбираем спорт»)

4. Кустарева Наталья Геннадьевна (проект «Гастрономический фестиваль «Яйцефест»»)

5. Пятницкая Татьяна Николаевна (проект «Мы продолжаем КВВК (клуб ветеранов веселых и находчивых)»)

6. Родина Надежда Николаевна (проект «Общественная организация «Ветеранская дружина»»)

7. Сорокина Лариса Валерьевна (проект «Православный театральный коллектив «Горячие сердца»»)

8. Яшина Валентина Федоровна (проект «Сопереживаем и участвуем»)

Лауреатам, получившим премию в категории «Команда» выплатят по 155 тыс. рублей.

В номинации «Объединение» премию получила Олеся Шокорова (проект «Особый Дед Мороз»), денежный приз, которой составит 200 000 тыс. рублей.

Те павловопосадцы, которые не стали победителями премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», получат диплом участника.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*