Названы имена победителей фестиваля  русских традиций «День пареной репы»

 

  1. Выставка-конкурс мастеров народных ремесел и творчества «Проще пареной репы»

Номинация:  Лучшая игрушка по тематике фестиваля

ГРАН-ПРИ  – АО «Комбинат школьного питания», работа «Вязаная сказка»;

I МЕСТО – Творческая мастерская «Апельсин», рук. Чернова Наталья Викторовна, работа «Сказка», Назарьевский дом культуры,  МУК «Логиновская клубная система»;

I МЕСТО – Тараненко Светлана Геннадиевна, руководитель студии «Машенькина мастерская», работа «Выросла репка», МУДО «Дом детского творчества»;

II МЕСТО – Гудкова Татьяна, ученица 5 «А» класса, МОУ СОШ №11, работа «Все репы как репы, а я – Мега звезда»;

III МЕСТО – Жегулёва Светлана Геннадьевна, работа «Шкатулка-репа».

Номинация:  Лучшее панно, рисунок, фотография

I МЕСТО – Круглова Екатерина Васильевна, работа «Осенние хлопоты»;

I МЕСТО – Зенина Мария, ученица 2 «Д» класса МОУ школа №54, рп. Октябрьский, Люберецкий район, работа «Репа»;

II МЕСТО – Коробкова Тамара Александровна, воспитатель МДОУ детский сад №2 «Ласточка», работа «Сокровища с грядки»;

III МЕСТО – Голубева Ольга Викторовна, Смирнова Надежда Александровна, воспитатели МДОУ детский сад №22 «Семицветик», работа «Выросла репка хороша и крепка!».

Номинация:   Оригинальная техника изготовления

I МЕСТО – Карпова Татьяна Алексеевна, работа «Чудо урожай – сорт Логиновский», Логиновский ЦДК, МУК «Логиновская клубная система»;

I  МЕСТО – Волкова Людмила, работа «Чудо репа», Общественная организация «Ветеранская дружина»;

II МЕСТО – Абашкина Галина, работа «Репка-пряник», Павлово-Посадское городское отделение МООДИР «Дети-ангелы» «Лучики Надежды»;

III МЕСТО – Колтыгина Влада, ученица 5 «А» класса, МОУ СОШ №11 «Осень пришла».

Номинация: Оригинальность идеи

I МЕСТО – МДОУ д/с №22 «Семицветик», работа «Репошарики»;

I МЕСТО – Творческая мастерская «Студия чудес», рук. Полекарпова Наталья Михайловна, работа «Праздник репы», Ковригинский ДК, МУК «Логиновская клубная система»;

II МЕСТО – Борисоглебский Вадим, работа «Парить, так парить», МДОУ д/с №27 «Родничок»;

III МЕСТО – коллективная работа «Сказка «Репка», МДОУ д/с №34 «Аленушка».

Номинация: Лучшая коллекция (игрушки, сувениры, календари и пр.)

I  МЕСТО – Орешникова Юлия, работа «Деревянная сказка  «Репка» МДОУ д/с №27 «Родничок»;

I  МЕСТО – Ожаровская Юлия Львовна, руководитель кружка «Волшебные бусинки», работа «Вытянули репку», МБУК  городского поселения Загорянский  «Загорянский дом культуры»;

II МЕСТО – коллективная работа, МКОУ школа-интернат;

III МЕСТО – Студия «Машенькина мастерская», коллективная работа «Репки», МУДО «Дом детского творчества».

Номинация: Приз зрительских симпатий

Школа мастерства «Очумелые ручки», Бывалинский клуб, МУК «Логиновская клубная система», работа «Урожайное лукошко».

 

  1. Конкурс кондитеров «Репка в десерте»

Номинация: Самый большой десерт (по размеру, по весу)

I МЕСТО – АО «Комбинат школьного питания»;

II МЕСТО – МБУ сельского поселения Трубинское «Литвиновская централизованная клубная система».

Номинация:  Лучшая презентация блюда

I МЕСТО – Малыгинский клуб, МУК «Алферовская клубная система»;

II МЕСТО  – Павлово-Посадское городское отделение МООДИР «Дети-ангелы» «Лучики Надежды»;

III МЕСТО – Общественная организация «Ветеранская дружина».

 

  1. Кулинарный конкурс «Утомленная репка»

Номинация: Самое вкусное горячее блюдо

I МЕСТО – Алферовский ЦДК, МУК «Алферовская клубная система»;

II МЕСТО – АО «Комбинат Школьного Питания».

Номинация: Самый оригинальный рецепт

I МЕСТО – МДОУ детский сад №2 «Ласточка».

Номинация: Самая оригинальная закуска

I МЕСТО – МДОУ детский сад №47 «Сказка».

Номинация: Самый оригинальный рецепт

I МЕСТО – МДОУ детский сад №47 «Сказка».

Номинация: Самое красивое блюдо

I МЕСТО – АО «Комбинат Школьного Питания».

 

 

  1. Кулинарный конкурс «Русский вкус»

ГРАН-ПРИ – Павлово-Посадское городское отделение МООДИР «Дети-ангелы» «Лучики Надежды».

Номинация: Самое оригинальное блюдо из капусты

I МЕСТО – Общественная организация «Ветеранская дружина».

II МЕСТО – Аверкиевский клуб, МУК «Алферовская клубная система».

Номинация: Самое оригинальное блюдо из моркови

I МЕСТО –   Общественная организация «Ветеранская дружина»;

II МЕСТО – Зенина Мария, ученица 2 «Д» класса МОУ школа №54, рп. Октябрьский, Люберецкий район.

Номинация: Самое оригинальное блюдо из свеклы

I МЕСТО – МБУ сельского поселения Трубинское «Литвиновская централизованная клубная система;

II МЕСТО – МДОУ детский сад №2 «Ласточка».

Номинация: Самое оригинальное квашеное блюдо

I МЕСТО – Малыгинский клуб, МУК «Алферовская клубная система».

II МЕСТО – МДОУ д/с №2 «Ласточка»;

 

5.Конкурс «Русский сбитень»

ГРАН-ПРИ – Ново-Загарский ДК, МУК «Алферовская клубная система»;

Номинация: Самый оригинальный напиток из ягод

I МЕСТО – МБУ сельского поселения Трубинское «Литвиновская централизованная клубная система»;

II МЕСТО – Общественная организация «Ветеранская дружина».

Номинация:  Самый оригинальный напиток из фруктов

I МЕСТО – Алферовский ЦДК, МУК «Алферовская клубная система»;

II МЕСТО – Общественная организация «Ветеранская дружина»;

III МЕСТО – Семёновский клуб, МУК «Алферовская клубная система».

Номинация:  Самый оригинальный горячительный напиток

I МЕСТО – АО «Комбинат школьного питания»

Номинация: Самый оригинальный рецепт

I МЕСТО  –  Павлово-Посадское городское отделение МООДИР «Дети-ангелы» «Лучики Надежды».

 

  1. Творческий литературно-песенный конкурс «Посадил дед репку…»

Номинация: Самая интересная сказка (проза, поэзия)

I МЕСТО – Павлово-Посадское городское отделение МООДИР «Дети-ангелы» «Лучики Надежды»;

II МЕСТО – МДОУ д/с №8 «Теремок»;

III МЕСТО – МБУ ДК «Керамик», г.п. Некрасовский, Дмитровский район.

Номинация: Лучшая частушка по тематике фестиваля

I МЕСТО – Ново-Загарский ДК, МУК «Алферовская клубная система»;

II МЕСТО – Фольклорный ансамбль «Веселушки», МБУК «Дом культуры   Веселёво», территориальное управление Веселёво, Администрации  Наро-Фоминского городского округа.

 

  1. Выставка-конкурс «Сокровища с грядки»

Номинация: Самый большой овощ/фрукт

I МЕСТО – Алферовский ЦДК, МУК «Алферовская клубная система».

Номинация:  Лучшая фруктово-ягодно-овощная композиция

I МЕСТО – АО «Комбинат школьного питания»;

II МЕСТО – Алферовский ЦДК, МУК «Алферовская клубная система»;

III МЕСТО – Аверкиевский клуб, МУК «Алферовская клубная система».

Номинация:  Самый необычный овощ/фрукт

I МЕСТО – МДОУ детский сад №7 «Топотушки»;

II МЕСТО – Общественная организация «Ветеранская дружина».

Номинация:  Самый необычный овощ/фрукт

I МЕСТО – Кабанова Алёна, Кабанова Елена Валерьевна;

II МЕСТО – Общество с ограниченной ответственностью «Вокруг Света»

Номинация: Самый оригинальный овощ/фрукт

I МЕСТО – Общественная организация «Ветеранская дружина».

Номинация: Приз зрительских симпатий

Общество с ограниченной ответственностью  «Вокруг Света».        

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*