Праздник на воде

25  ноября в МУ «ФОКИ» на базе СУ «ДС» Надежда» состоялся спортивный праздник  на воде для детей с ограниченными возможностями здоровья, разных нозологических групп, посвященные «закрытию спортивного летнего сезона».

Праздник проводился в 2 этапа, для детей старше 8 лет плавание на 25 метров в большом бассейне и спортивный праздник на воде для детей до 6 лет.

В  соревнованиях  на дистанции 25 метров среди мальчиков победу одержал Белов Руслан, 2-е место у Громова Михаила, 3-е место занял Гордеев Руслан.

У девочек с общим заболеванием 1-е место- Попкова Мария, 2-е место Комарова Дарья, 3-е место Савина Галина. Среди девочек с поражением опорно-двигательного аппарата 1 место заняла Оленич Соня, 2-е место заняла Савченко Анастасия, 3-е место заняла Тарасова Анастасия.

Всего в спортивном празднике приняло участие 20 детей.  Победители соревнований были награждены, медалями, кубками и памятными призами. Пожелаем нашим юным спортсменам здоровья, дальнейших успехов и новых спортивных достижений!